Неправомерное использование моей машины - Пьяный муж столкнулся с чужим автомобилем, вызвали ДПС и составлен протокол. Как мне поступить и какие последствия ждать?
Доверила руль пьяному мужу, чтоб он только припарковал машину. Машина оформлена на меня. Он стукнул чужую машину, ущерб 300 рублей. Очевидец вызвала ДПС. Муж прошел медосведетельствование. С меня показания не взяли, с мужа тоже. Пострадавший указал, что кто был за рулем, не видел. Очевидец видела с того момента, когда муж был за рулем, в объяснении она так и написала. Как нам сейчас поступить. Ведь за рулем он был всего лишь 2 минуты, а сейчас нам будет большой штраф, и прав лишат обоих? В гаи составили протокол, сказали ждать повестку в суд.
Лучший ответ
Ну а Вы с мужем утверждайте, что Вы были за рулём, если возникнет необходимость - пригласите ещё свидетелей с Вашей стороны.
Помогу реально. Позвоните мне 8-9874845739