Возможность заключения гражданско-правового договора с мастером для предоставления услуг ремонта машин на моих производственных площадях в рамках ИП на магазине автодеталей
Я работаю ИП на мененке. У меня магазин автодеталь. Часто возникают вопросы со стороны покупателей о необходимости оказания услуг по ремонту машин. Могу ли я заключить гражданско правовой договор с мастером, что бы мне не открывать еще один вид деятельности, у мастера такой вид деятельности уже есть. При этом я хотел использовать свои производственные площади, у меня есть бокс в собственности, как это сделать не нарушая закон?
Договор у Вас будет с мастером, а квитанции от чьего имени вы тогда вы планируете выдавать за оказанные услуги? Вам легче еще один код добавить и не мучиться.