Вопрос о судьбе квартиры после смерти родителей и прописке мужа
Мой муж прописан в квартире родителей, у него есть родной брат (он там не прописан), после смерти родителей брат его хочет жить в их квартире, и со временем выкупить долю мужа, а мы хотим продать эту квартиру, как нам решить вопрос между нами?
из Вашего вопроса непонятно, квартира вообще оформлена в собственность. если оформлена, то на кого? если она принадлежала родителям, то наследство кем принималось? правильный ответ возможен при подробном анализе имеющихся документов или при полном описании ситуации.
Алина!Брат мужа имеете преимущественное право на выкуп доли в квартире. В случае отказа только можете продать другим лицам.