Возможна ли приватизация комнаты для ребенка в Санкт-Петербурге?
Уважаемая Марина!Вы от имени ребёнка и на его имя как законный представитель с согласия отца ребёнка и при условии, что ребёнок- гражданка РФ можете приватизировать занимаемую жилую площадь, если сами напишете отказ от участия в приватизации и подтвердите согласие на приватизацию комнат на имя дочери.Участвовать сама в приватизации и подписании договора(с Вашим участием)дочь сможет при достижении 14 лет с получением паспорта, а полностью самостоятельно только по достижении 18-летнего возраста.По достижении совершеннолетия дочь сможет вновь один раз участвовать в приватизации жилья.