Оптимальный способ оформления квартиры в Подмосковье для детей - договор купли-продажи, ренты или дарственная?
Как лучше оформить квартиру в подмосковье? Я москвичка, у меня ребенок 6 лет. Мой двоюродный брат - одинокий человек. Хотелбы оформить свою квартиру на моего ребенка (которой 6 лет). Что Вы посоветуете, договор купли-продажи, ренту или дарственную.
Лучший ответ
Договор купли-продажи, чтобы избежать уплаты налога. Обращайтесь, проведу сделку.
Договор дарения между мамой и дочкой безналоговый .
Куплю-продажу. Ренту не получится, а дарение влечет уплату налогов