Невозможность получения данных взаймы деньги по расписке №343431
К вопросу 343431.
Из ответа следует, что реально получить данные взаймы деньги по нижеприведенной расписке невозможно?
Я, Сидоров Иван Петрович, взял в долг у бывшей жены Сидоровой Татьяны Львовны 4000 рублей и обязуюсь вернуть деньги в срок до 20.07.2006 г. или выписаться постоянно с адреса: г.Щекино, ул.Ненастная, д.10, кв.152 в срок до 01.07.2006 года.
Дата.
Подпись.
Подписи двух свидетелей с указанием ФИО, адреса жительства и паспортных данных.
Ирина!! Почему же!???? Долг в сумме возможно вернуть, а вот на основании расписки требовать исполнения обязательства в виде выписке,-нет. Свидетели не могут служить подтверждением обязательства. Достаточно письменной формы сделки.