Право собственника на долю дохода от аренды в некоммерческом партнерстве
Некоммерческое партнерство членом которого я не являюсь, сдает в аренду общее имущество доля в котором принадлежит мне как собственнику. Доход от сдачи в аренду партнерство присваивает себе. Имею ли я право на долю дохода от сдачи в аренду?
Заданный вопрос очень не точно дает представление о ситуации, но одно могу Вам сказать обще долевая собственность не может отчуждаться, сдаваться и остальное без письменного согласия всех собственников,. если иное не не закреплено в договоре об использовании общей долевой собственности. Если Вы можете более точнее описать ситуацию, то будет более точный ответ.