Что делать, если счета всех прописанных были арестованы из-за задолженности по кварплате, но не было повестки в суд и судебного решения?
Видимо, был выдан судебный приказ, или вынесено заочное решение.
через службу судебных приставов Вашего района установите каким судом вынесено данное решение. обжалуйте его.
Пишите в банк заявление - чтобы ответили на каком основании был произведен арест счетов. Далее по ответам Вы увидите. Скорее всего будет исполнительное производство от ФССП
пишите заявление в банк об основаниях списания денежных средств со счетов.
скорее всего вам сообщат номер исполнительного листа и исполнительного производства.
дальше к приставам, у приставов напишете заявление на ознакомление с материалами дела, там будет решение суда, принятое скорее всего в заочной форме.
как увидите решение и подпишите документ об ознакомлении с делом у приставов у вас будет 7 дней чтобы оспорить его в суде, а дальше уже к юристу.