Арестованы мои счета из-за задолженности по квартплате - что делать и как быть?
Здравствуйте Михаил Юрьевич. Если вы не присутствовали на втором судебном процессе, то мой вам совет идти в суд вынесший решение с ходатайством об ознакомлении с материалами дела путем фотографирования. На основании материалов дела подготовить жалобу, или подать пока предварительную жалобу о несогласии с решением, чтобы не пропустить сроки. Копию поданной жалобы отнести судебному приставу с заявлением о приостановлении исполнительного производства и снятии ареста со счетов.
Погашать долг. Заработную пату просите у работодателя выплачивать на руки