Могут ли Кредитэкспрессфинанс требовать оплаты комиссии за долг, который я уже оплатила Bilayn?
Ситуация следующая: в билайне у меня был долг, оплатить должна была до 10 сентября, они слали мне счет на электронку, я думала, что это ошибка и не платила, в январе 2014 пришло письмо от кредитэкспрессфинанс, что долг плюс комиссия, плюс в письме разные угрозы, я обратилась в билайн, все выяснила, все им оплатила с пенями, имеют ли право кредитэкспрессфинанс потребовать теперь с меня оплату своей комиссии.?
добрый день.
Все зависит от величины долга, как правило проценты суд не начисляет.
Здравствуйте, Наталья!
Да, могут, если предоставят Вам договор цессии. Будут вопросы, пишите.