Запрос на сведения о жилищных условиях иностранцев/экссупруга дочери и мужа внучки - правомерность и действия

Мой свекор ветеран ВОВ, проживает с женой, дочерью. Прописаны на этой площади ещё внучка и ее дочь. Квартира 44 кв метра. Дочь была в фиктивном браке за иностранцем, сейчас в разводе/ в московском ЗАГСе записи нет. Внучка моего свёкра родила от иностранца. При подаче документов на улучшение жилищных условий запросили сведения о жилищном состоянии иностранцев/экссупруга дочери и мужа внучки, брак которой тоже не зарегистрирован. Правомерно ли это? Как действовать?
Лучший ответ

Правомерно. Напишите заявление что связи с бывшим мужем нет, где он проживает не знаете и какая жилплощадь у него тоже не знаете.. Пускай сами ищут.