От рождения в Грозном до потери семьи - история одиночества и поиска пути в Ростовской области
Родился в Грозном, как началась первая компания мы с матерью уехали в ростовскую обл. Там осталось две квартиры на тот момент, сейчас просто пустырь от того района остался. Мать умерла 2002 году, мне было 20 лет и остался один, что делать подскажите!
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию Грозного с вопросом. что стало с домами.
Спасибо за ответ!