Необходимость посещения юстиции для согласия с продажей половины дома - сомнения и осторожность
У нас дом на двух хозяев, за последние 7 лет у меня поменялось три соседа, сейчас опять продают свою половину и новые хозяева просят что бы я пришла в юстицию и подписала согласия что я не против продажи, хотя прежние соседи спрашивали устно не против ли я, и я ни куда не ходила. Надо ли мне идти в юстицию. Я пожилая в этих вопросах не понимаю, боюсь обманут.
Ваш отказ нужен от преимущественной покупки дома, поэтому обмана никакого нет. говорите что подписывать ничего не будете и на их половину претендовать также не будете, пусть спокойно продают.