Как вернуть деньги за сломанную стиральную машину и возместить ущерб от друга - советы и подсказки
Друг сломал стиральную машину за 21000 рублей прошло пол года он не звонит не интересуется несколько раз вызывал мастеров все бесполезно нет такой платы в барнауле не реально сделать ее, как быть куда мне обратиться чтоб мне возместил друг ущерб на законных основаниях?
Лучший ответ
обращайтесь в суд с иском к другу, если он по другому не согласен.
Спасибо за ответ!