Судебный спор о качестве озеленения - противоречивые экспертизы и невозможность новой оценки
Занимаюсь озеленением. Заказчика оказалась недовольна работой (не хочет платит деньги и придумывает всё, что в голову взбредёт). Была экспертиза от Заказчика, экспертиза от меня, то есть по эксперту с каждой стороны. Заключения противоположные.
Теперь, по истечению трёх лет с момента посадки деревьев, суд назначил государственную экспертизу, которая не смогла првести экспертизу за давностью.
Как теперь будут развиваться события, так как новых экспертов, кроме тех двоих больше невозможно прилечь (невозможна экспертиза)? соревноваться двум прежним экспертам в компетентности? Огромное спасибо!
Денис. Совершенно верно. суд даст правовую оценку каждой экспертизе в совокупности с другими доказательствами и вынесет решение