Какие последствия ожидают меня за неуплату кредита в 500 тыс. в течение 3 месяцев - судебное разбирательство и возможность выселения?
Я взяла кредит в банке 500 тыс--в течение 3 мес. не могу платить, в какие сроки банк банк подает в суд... и имеют ли право меня выселить из квартиры за долги?
Лучший ответ
Если у Вас это единственное жилье, то не сможет обратить взыскание на эту квартиру. В суд подаёт в сроки, указанные в договоре.
Спасибо за ответ!
если заложили квартиру то могут, а если нет, кто вас выселит, сходите в банк, может там можно написать заявление на отсрочку....