Жена бывшего возлюбленного подает иск об унижении чести - мать одиночка борется за права своего ребенка
Я мать одиночка, жена моего бывшего возлюбленного-отца моего ребенка, подает иск об унижении чести и достоинства. Обманным путем ее муж добился моего расположения после двух месяцев встреч я забеременела, этот ребенок был желанным, запланированным им,а на 4-ом месяце отказался, якобы отношений не имел. Он избавился от сим карт, но мне получилось добыть его действующий номер, я просила его о помощи, но он молчал, мне ничего не оставалось как оскорблять и унижать его. Много чего он рассказывал о своей жене негативного... ,после сообщений она мне позвонила, просила рассказать о наших отношениях и негативных высказываниях в ее сторону... рассказала, теперь эти сообщения и запись они предоставляют суду в качестве доказательств порочащих честь и достоинство.
Я доказала его отцовство в суде, он признан отцом моего ребенка. Посоветуйте, что мне делать в создавшейся ситуации, они пытаются моего ребенка оставить без куска хлеба.
Лучший ответ
мне ничего не оставалось как оскорблять и унижать его.
Светлана. это было ваше решение влезть в чужую семью и родить ребёнка, за всё в этой жизни приходится отвечать пришёл и ваш черёд. не только получать алименты но и самой расплачиваться за свои поступки и оскорбления. причём не жена к вам влезла и вас оскорбляет а вы её. а решать будет суд. он во всём разберётся.
В чужую семью я не влазила,он меня обманул и оскорбляла я отца своего ребенка,а не его семью.Мне 27 лет и я не собиралась становиться матерью одиночкой
Если признан отцом то подавайте на него на лименты, чтобы Ваш ребенок не был без куска хлеба
его жена мне позвонила , просила рассказать о наших отношениях и негативных высказываниях в ее сторону...рассказала,теперь эти сообщения и запись они предоставляют суду в качестве доказательств порочащих честь и достоинство.Что мне теперь делать,что бы эти слова и сообщения не были использованы против меня в суде