Отказали в приеме ребенка с высокой температурой в поликлинике - правомерно ли это и как подать жалобу?
Здавствуйте! У мня заболел ребенок 2.5 года, температура 38.8,мы поехали в поликлинику, но нас выставили за дверь, сказали надо идти к своему педиатору, время было 17 00,наш педиатор принимает до обеда, я ей сказала что температура, она сказала идите ждите в коридоре, в коридоре много народу, все болеют, там же три бомжа пили спирт, это а детском отделе, но нас выставили, прав ли педиатор, должна ли она нас принять без очереди или нет! и куда и как писать жалобу?
Когда у Вас болеет ребенок и тем более с температурой, не нужно ехать в поликлинику..надо вызывать врача домой!! И придет ВАШ педиатр!! и назначит лечение!! Либо, если время нерабочее - вызывайте скорую помощь!!
насчет бомжей в поликлинике - напишите жалобу на имя заведующей поликлиникой..пусть разберется.