1. Я точно знаю, что нужно письмо земельного комитета, что,например, они согласны в будущем ответсти мне участок.
Уважаемый В.!
Заданный Вами вопрос не столь прост, как Вы, вероятно полагаете. По опыту знаю, что от мелких нюансов и судебной практике в разных субъектах перечень документов может варьироваться. Поэтому, не скупитесь, и посетите местного юриста (многие технические тонкости как раз и регулируются актами муниципального уровня). "Гадать же на кофейной гуще", как правило, обходится дольше и дороже...
Даже если кто-то и сообщит Вам алгоритм действий в рамках данной консультации, то уверяю, на практике могут выявиться отклонения.
Вспомните о том, что сапожник не должен печь пироги, а пекарь - лотать сапоги.
Всего доброго.