Я сказал ей, что отказываюсь жениться и признавать ребенка тоже не собираюсь.
Я месяц назад познакомился с девушкой. Стали активно встречаться. Секс был неоднократно. На днях она мне заявила, что беременная, и что я должен на ней жениться. Жениться ни на ней, ни на ком я не собираюсь в данный момент. Я сказал ей, что отказываюсь жениться и признавать ребенка тоже не собираюсь. Она пригрозила, что обратится в суд с иском об установлении отцовства, и меня отправят на генетическую экспертизу, которая подтвердит факт моего отцовства и я вынужден буду платить аллименты.
Скажите, каким образом она сможет обратиться в суд, если не знает ни моей фамилии, ни адреса моего проживания, ни адреса моей работы - НИ-ЧЕ-ГО, кроме моего имени и номера мобильного телефона, который я срочно собираюсь поменять?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Она может обратиться в суд с иском об устанволении отцовства. Как она найдет ваши данные, это уже ее проблемы, в том числе путем истребования доказщательств в судебном порядке. Если отцовство будет устанволено. то будете платить алименты.
Но жениться на ней вы в любом случае не обязаны.