Выписка с женой сына из приватизированной квартиры - возможно ли, если она не прописана и не имеет права собственности
Если жена сына зарегистрирована в квартире, то была вселена в качестве члена семьи собственника с согласия остальных сособственников...Так? Она приобрела право пользования жилым помещением и пока не стала бывшим членом семьи собственников, выселить её не получится....
Если не зарегистрирована, то можно в судебном порядке выселить...
Из вопроса это не очень понятно
Виртуально, без изучения документов и проблемы более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно.....
Если она не прописана и не является собственником, но проживает - а вы не желаете , вам надо подавать иск о выселении