Как изменить фамилию и инициалы по наследству для получения материнского капитала?
Здравствуйте Ольга Алексеевна.
у меня такой вопрос ? У моей мамы было разрешение на строительство и оно действительно и сейчас . но мамы нет уже в живых и я вступила в наследство по завещанию .
Как можно Вам правильно ответить, если мы не знаем на какое строительство.
Можно ли переделать только фамилию и инициалы так как я хочу получить материнский капитал.
Причем в деле по строительству материнский капитал. Давайте более подробную информацию .
разрешение на строительство распространяется и на последующих собственников земельного участка.