Права на жилплощадь и возможности по прописке и приватизации при разводе и совместном проживании детей
Год назад развёлся с женой. Оставил ей квартиру но из неё не выписался, так же в квартире проживает наш несовершенно летний сын. оставил все, споров о разделе имущества не возникло. Сейчас она нашла себе мужчину и живёт с ним и сыном в этой квартире. Я плачу только элементы. Скажите какие права есть у меня и у неё на эту жилплощадь, а так же наши с ней возможности по прописке ка во либо или выписке (продажи) приватизации. Спосибо.
Лучший ответ
Если квартира не приватизирована, жена может признать Вас утратившим право на проживание в квартире.
Ставьте вопрос о размене.