Приватизация служебной квартиры без договора - возможны ли варианты для проживающего?
Проживаю в служебной квартире, договора нет, есть дополнительное соглашение к трудовому договору (бессрочному) о том, что пока работаю, имею право проживать и акт приема-передачи (с 01.01.2011) и прописка с 2012 года постоянная. Есть ли пути приватизации такого жилья? Работаю в организации почти 10 лет.
Лучший ответ
Путь только один менять статус служебной квартиры.потому что служебные квартиры приватизации не подлежат..Срок работы 10 лет по новому ЖК РФ не дает Вам никаких прав на эту квартиру
Спасибо за ответ!