Как обеспечить накопление пенсионных денег для отца, находящегося в местах лишения свободы?
Мой отец находится в местах лишения свободы, дело в том. что ему в этом году выходить на пенсию, могут ли родственники собрать документы и подать их,чтобы деньги копились на каком нибудь счете? Что вообще предпринять в данной ситуации? Как быть?
Лучший ответ
Гражданин находящийся в местах, обращается за назначением пенсии на месте через администрацию. Сделать то, о чем Вы спрашиваете нельзя.