Как бороться за алименты и защитить права на их получение - история многолетнего бездействия приставов и алкоголизма бывшего супруга

Скажите пожалуйста! Я в разводе уже почти 7 лет, у нас есть сын. Вот уже как несколько лет он не платит алименты, приставы бездействуют, а он как мне известно пьет... Хотела добиться отказа от ребенка, бесполезно. Долг накопился почти 200.000 тыс руб. Живет он с мамой, у него ничего своего нет... Помогите пожалуйста советом..

Лучший ответ

отказ от ребенка законом не предусмотрен

можете лишить родительских прав, если хотите

Спасибо за ответ!