Нужно ли мне присутствовать на предварительном заседании в суде по делу о разделе имущества с бывшим супругом?
Я подала в суд на раздел имущества с бывшим супругом. Было предварительное заседание, на котором судья сказал, что надо привлечь соответчика, т.к. участок на который я претендую, уже продан бывшим супругом и соответчик - это покупатель. Судья назначил новое предварительное заседание. Могу ли я на него не прийти, т.к. очень занята на работе и надо ли писать на это заявление или ходатайство. Заранее спасибо за ответ.
Вообще-то, данное судебное заседание - в Ваших интересах. Не можете прийти - направьте на него представителя с доверенностью.