Как решить проблему с алиментами и материальными требованиями бывшей жены в сложной ситуации

Я плачу алименты бывшей жене т к она дочь даже не обувает и не одевает я и в этом ей помогаю сейчас она обнаглела до предела накопила долг за квартиру требует чтобы я заплатил долг и через дочь начала манипулировать чтобы я купил ей компьютер, микроволновку. Я живу с другой женщиной мы не расписаны. Бывшая жена часто пьёт работает сторожем часто материт ребёнка не даёт даже видеться с ней. Что мне делать в моей ситуации? Как быть дальше запросы у неё всё больше и больше.

Лучший ответ

Обращайтесь в опеку для начала А затем нужно в суд Об определении места жительства ребенка с Васми

Спасибо за ответ!