Требование компенсации морального вреда в деле о смерти матери в ДТП - возможные варианты учета ситуации и сомнения в действиях адвоката
Размер компенсации морального вреда определяете Вы самостоятельно, можете требовать до миллиона, если откажутся иск тоже на эту сумму подавайте. Вы признаны потерпевшим по делу, также по Вашему заявлению Вас признают гражданским истцом. Вы вправе заключить соглашение с адвокатом на представление Ваших интересов.
Григорий, соболезную Вашей потере. Поймите эта такая ситуация, которая напрямую зависит только от Вас и не может быть никаких советников в принципе. Сумейте оценить свою боль.
Добрый день. Вы можете рассчитывать от 500 до 1 млн. р. Кроме этого им нужно примирение, чтобы не было судимости, так что Вы можете использовать этот момент. Во время переговоров Вас будут "обрабатывать", т.ч. для наилучшего результата лучше провести переговоры с участием адвоката со своей стороны.