Можно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты гостиничного типа в общежитии?

Подходит ли под материнский капитал комната гостиничного типа (свой душ и туалет) в общежитии, кухня общая на 5 комнат. По документам продаётся как доля 30/115.

Лучший ответ

целевое назначение материнского капитала -улучшение жилищных условий мамы и детей, конечно если живете на съемной то покупка своего жилья эти условия улучшит

Спасибо за ответ!