Права на совместно приобретенное имущество при расставании - миф или реальность?
Я совместно проживаю (не зарегистрированы) с женщиной уже на протяжении почти 3-х лет. За эти годы я приобрел недвижимость и автомобиль.
Она помогала физически (не материально) делать ремонт в частном доме принадлежащем мне.
Готовила еду, стирала, возила меня на моей машине по работе.
Мы вместе ездили отдыхать, учиться.
Все это делалось на средства полученные от пчеловодства. Весь бизнес был у меня до нее и она пришла на все готовое.
Я узнал из телепередачи, что она по прошествии 3-х лет имеет право при расставании отсудить у меня часть имущества.
Правда ли это?
Лучший ответ
Не знаю, что за передачу Вы смотрели. У нее не возникает никаких прав на Ваше имущество (тем боле, что своих средств она в него не вкладывала)
Спасибо за ответ!