Как мне отсудить часть своего имущества и что достанется дочери?
Мы с мужем прожили вместе 23 года в гражданском браке (не зарегистрированы), есть дочь 15 лет, у нее фамилия мужа. За годы совместной жизни купили машину, гораж, дачу. Все это имущество числится на имя мужа. Сейчас он с нами не живет, дочери не помогает материально. Как мне отсудить часть своего имущества и что достанется дочери?
Лучший ответ
Вы вправе претендовать на 1/2 часть имущества. Дочь - на 1/4 часть заработной платы, которые отец обязан выплачивать на ее содержание в Вашу пользу.