Как прекратить провокации и споры при разводе, когда отношения обострены и дети втянуты в конфликт? Мои дети прописаны со мной, но жена реже бывает дома, а я инвалид 3 группы и содержу
Вчера были на суде по поводу развода. Дали три месяца на примирение, сказали, что тогда разведут. Что делать, если отношения обострены до предела, совместное проживание морально травмирует, т. к. провоцируются скандалы, в выяснение отношений втягиваются дети. Квартира моя по наследству, дети (трое) прописаны со мной. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы прекратить провокации? Уехать не могу, т к работаю дома и много времени провожу с детьми. Жена работаем, дома бывает реже. Я инвалид 3 группы по суставам. Содержу детей я Большое спасибо. Григорий.
Лучший ответ
Договаривайтесь с супругой о сокращении данного срока и подавайте совместное заявление в суд