Как продать квартиру без согласия проживающих родственников?
Моя мама является собственником двухкомнатной квартиры. С ней проживают моя старшая сестра и её пятнадцатилетняя дочь. Они прописаны в этой квартире. Отношения дошли до предела. Постоянные скандалы и бойкоты по отношению к маме. Ей совсем нельзя нервничать. У неё рак. Она хочет разменять квартиру, но они против. Подскажите, как ей продать квартиру без их согласия?
Лучший ответ
Согласие на продажу прописанных не требуется. Если не захотят сами снятся с учета то через суд их снимут.
Вы мне очень помогли, спасибо!