Пользователь 9111.ru

Следовательно пока инвест проект не будет закрыт прав собственности не будет.

Купил квартиру на этапе строительства. Первоначально были одни сроки оформления прав собственности, но прошло уже 1,5 года после сдачи дома в эксплуатацию, а права собственности все нет. Кроме того, фирма у которой квартира приобреталась, ссылается на инвестиционный проект по которому должен быть построен учебный комплекс для института и который построят не скоро. Следовательно пока инвест проект не будет закрыт прав собственности не будет. Как можно изменить сложившуюся ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

необходимо изучить все документы, на которые вы ссылаетесь. Если в договоре был указан срок оформления в собственность, вы имеете право требовать исполнения договора.

С уважением,