История семьи, где один зарабатывает на всех - студентка ИГУ на контракте, школьница и борьба с раком
Старшей дочери--19 л студентка ИГУ (контракт). за счёт кредита, средней-14 лет школьница, третьей--3 года (перенесла 5 ть. операций--рак головного мозга) Работает только муж.
Лучший ответ
потому что старшая уже совершеннолетняя.
Спасибо!!! я это и сама знаю,но она ЖЕ НЕ Р А Б О Т А Е Т!!!!!!!!!!!!