Что случиться, если я через 2 или 3 года продам эту квартиру?
Ув.юристы!
Ответьте, пжлста, на вопрос.
Купил квартиру за 1000000 рублей. Мне полагается суммарный налоговый вычет в сумме 130000 рублей.
Дело в том, что у меня зарплата 10000 рублей. Итак в первый год я получу налоговый вычет в сумме 1300 х 12 и так каждый год.
Заставят ли вернуть выплаченные мне деньги?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей.
Действующее налоговое законодательство не содержит нормы устанавливающей возврат возмещенного по названному основанию НДФЛ в связи с продажей жилья.