И еше вопрос, то что у меня маленькая официальная зарплата - это может вызвать вопросы у Налоговой?
Слышал, что при покупке (впервые) положена налоговая льгота. Т.е. я предположим, я покупаю квартиру за 1000000 руб. Мне должно государство вернуть 1000000 х 0.13=130000 руб. ? А если я плачу не совсей зарплаты подоходный налог? Скажем я за год заплатил налог в сумме 10000 руб. Какую мне ссумм в итоге вернут и каким образом?
И еше вопрос, то что у меня маленькая официальная зарплата - это может вызвать вопросы у Налоговой? (реально, часть денег на квартиру сам собрал, часть родители дали)
Спасибо!
Уважаемый Вадим! Налоговый контроль за источником средств на покупку квартиры отменён и ст. ст.