Оптимальное оформление и налогообложение для постройки быстровозводимого здания на участке под ремонт автомобилей и продажу запчастей
Хочу построить на своем участке там же где и дом, быстровозводимое здание из легкой металлоконструкции под ремонт легковых автомобилей с небольшой площадью под продажу запчастей и масел. Как мне более выгодно и правильно оформить эту площадь и ИП на каком налоге? Меня смущает коммерческая площадь не попаду ли я с ней на деньги перед налоговой... Как грамотно и выгодно для меня это все оформить чтобы меньше платить налогов?
Как Вы думаете, кто-то Вам будет на этот вопрос бесплатно отвечать?
Вот именно!
Разработка правовой позиции - платная услуга в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта.