Неправомерное запрещение мужу посещать и проживать в квартире - как защитить свои права и решить конфликт?
Хочу спросить. Мы с дочерью проживаем в квартире моих родителей. Муж у своих родителей, из за ряда причин. Отношения у нас человеческие. Одна из проблем заключается в негативном отношении моего отца к мужу., он запрещает ему жить в нашей квартире и даже приходить к нам. могу ли я ссылаясь на закон и руководствуясь помощью каких либо органов объяснить и доказать, что его действия неправомерны?
Чьи действия неправомерны - мужа или отца?
Отец Ваш, если он собственник квартиры, действует абсолютно в рамках закона - собственник распоряжается своим имуществом по своему усмотрению.