Какие шансы у сироты с ребенком получить жилье после отказа в постановке в очередь и где обратиться?
Я сирота мне 23.У меня есть ребенок 2 месяца, оформлен на отца, мы не в браке. Я не успела своевременно подать документы на постановку в очередь для обеспечения жильем, т.к ждала признания своего жилья непригодным для проживания. Подала документы в 23 мне отказали. Могу ли я все таки получить жилье? Куда мне нужно обратиться?
Лучший ответ
В суд имеет смысл обратиться
Спасибо за ответ!
В связи с изменениями в законодательстве вас должны обеспечить жильем, вам надо обратиться в органы опеки. При отказе обращайтесь в Прокуратуру
Спасибо за ответ!