Возможность оспорить постановление о признании виновным в административном правонарушении и требование возмещения расходов по эвакуации на штраф-стоянку
Здравствуйте.
Вы имеете право оспорить данное постановление в течении 10 суток с момента получения копии. Взыскание возмещения расходов по оплате за эвакуацию возможно только в случае прекращения административного дела по реабилитирующим основаниям.
Нарушение предусмотренное данной статьей от 3000 до 5000.
Вам выписали минимум.
Оспаривать можно, но только что вы будете доказывать?
Не стояла? Не моя машина? Что?
Практика судов показывает - вся государственная машина от инспекторов ДПС до судей борются с нарушителями ПДД.
Будут еще вопросы - обращайтесь, объясню подробно.