Судья отрицает доказательство свидетельства о передаче денег и признает приоритет письменного документа в деле о купле-продаже автомобиля
Здравствуйте. согласно ст.67 ГПК РФ ни одно из доказательств не имеет решающего значения для судьи. Все доказательства оцениваются по внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.
И интересно, как Вы поняли что судья отказывается признавать факт передачи денег. Если у Вас есть аудиозапись то это является основанием для замены судьи.
В случае необходимости в получении квалифицированной юридической помощи по Вашему спору обращайтесь по тел. 89045498922.