Проблемы с качеством купленной мягкой кожаной мебели - отказ от возврата кредитных денег

Год назад взяли в кредит мягкую кожаную мебель через пару месяцев слезла краска на коже мне неоднократно ее меняли ну вот в очередной раз та же проблема. Сказали что поменяют я ждала 3 месяца. И когда я пошла в магазин где приобретала мебель мне сказали что такого цвета мебель уже на этом заводе не выпускают и согласились на возврат но так как я брала мебель в кредит мне кредитные деньги которые я переплачивала не будет возмещены. Справедливо ли это? это же не по моей вине произошло! Спасибо.

Лучший ответ

подавайте письменную претензию, требуйте возмещение убытков наряду с основной суммой. Если не удовлетворят иск - обращайтесь в суд

При подаче письменной претензии, поставьте отметку о принятии на копии. Иск по защите прав потребителей. Госпошлину платить не нужно. Будут сложности - обращайтесь. Успехов ВАМ !

Спасибо за ответ!