Алименты на старую фамилию - законные требования или юридическая ошибка?
Я развёлся плачу алименты, потом бывшая вышла замуж ещё раз и сменила фамилию, а с меня продолжают удерживать алименты на мою фамилию до сих пор хотя бывшая уже с другой фамилией. Это законно.
Лучший ответ
Да, законно. Смена фамилии взыскателя не влияет на Вашу обязанность платить алименты на ребенка
Спасибо за ответ!