Нужен ли мне адвокат в суде во время подачи документов на признание собственности дома

Нужен ли мне адвокат в суде во время подачи документов на признание собственности дома, который был построен на слбственном земельном участке? Какие для этого необходимы документы?

Валентина. 8 мая 2006

Лучший ответ

Валентина!! Участие адвоката (представителя истца) не обязательно при разрешении дел данной категории, поскольку при наличии соответствующих документов каких-либо вопросов у суда не возникает. К исковому заявлению необходимо приложить: договор купли-продажи, свидетельства о праве собственности, тех. паспорт и справки и тд.