Вопросы налогообложения при продаже квартиры в РФ и США - декларация, двойное налогообложение и обязательность подачи
Продал квартиру в рф могули я заплатить налоги от продажи квартиры в сша и предоставить в рф декларацию по уплате налога для последующего зачета в россии согласно договоров о двойном налогообложении и нужно ли подавать мне декларацию на продажу квартиры в рф.
Лучший ответ
Я могу проконсультировать Вас платно по этому вопросу, если Вы хотите.