Оспаривание судебного приговора по лишению прав - в какую инстанцию обратиться?

Лишили прав за отказ от медосведетельствования, за рулём был не я, но водитель машины в каторую въехала жена написал поддиктовку испекторов то, что он подходил к моей машине и видел как я сидел за рулём, но этого небыло, он даже не выходил из машины, а из-за сильного тумани и то что моя машина остановилась в метрах 50-60 из-за торможения ручником он просто физически не мог видеть сидевшего за рулём. Вобщем после лишения подал на пересуд, но судья поверила обьяснению (не правдивому) водителя и оставила приговор без изменения. В какой теперь суд или инстанцию обращаться для обжолования? Может обратиться в Краевой суд или куда повыше? Есть любительское видео с места ДТП, где жена спорит с водителем другой машины и на видео понятно, что не отрицает что была девушка за рулём, говорит, что якобы была другая девушка, но судья не захотела даже смотреть это видео...
Лучший ответ

Добрый день!

В каком суде приняли решение о лишении водительских прав, в каком обжаловали, исходя из этого смогу сказать куда дальше, кроме того проводилась экспертиза?