Что делать с водительскими правами, если на бумаге лишены их, но они не были физически изъяты

Я бы хотел узнать такой вопрос, меня лишили водительских прав на полтора года, но дело в том что на бумаге я лишен прав, а права сами у меня не забрали, вот прошу объяснить что мне делать с правами, так и оставить у себя или что тогда?
Лучший ответ

Течение срока лишения прав начинается со дня изъятия или сдачи, если Вы их не сдавали, наказание Вами не отбыто.

Срочно нужно их сдать в ГИБДД

Спасибо за ответ!