Я купила тур в ОАЭ, но не приобрела страховку от невыезда! Смогу ли я вернуть какие-либо деньги, если консульство не выдаст визу?
Лучший ответ
Лариса, все зависит от Вашего договора с турагентом. Кстати, Вы еще можете оформить данную страховку.
В случае необходимости в получении квалифицированной юридической помощи обращайтесь по тел. 89045498922